Родительство

подскажите.может у кого такое было?

подскажите.может у кого такое было?

запятая
28.05.2010 - 08:07
добрый день. лечу эндометриоз. 31 день тому назад сделала последний укол диферелина. сегодня начались кровотечения. хотя согласно инструкции и словам гинеколога они должны начаться как минимум месяца через 2 после последнего укола. может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией. спрашиваю у вас потому что лечащие врачи мои как назло все в отпуске
К списку тем К списку форумов
Google Adsense
Google

Re: подскажите.может у кого такое было?

маркер
1 - 28.05.2010 - 09:31
Было у подружки такое. Не хочу Вас расстраивать, но скорее всего лекарство - подделка. Пришлось её делать курс заново.

Re: подскажите.может у кого такое было?

lisa
2 - 28.05.2010 - 10:51
запятая, не делайте никаких выводов, сходите к любому гинекологу, раз ваши в отпусках все, думаю вам должен любой нормальный гинеколог объяснить почему так произошло.

Re: подскажите.может у кого такое было?

Кукаракsа
3 - 28.05.2010 - 12:20
http://forums.kuban.ru/forum/viewforum_new.php?f=42
К списку тем К списку форумов
Тема закрыта и находится в архиве.
Но Вы можете начать новую тему.
« Этот год счастливым будет, все печали позабудет, станет каждая их нас мамой пару-тройку раз!!! Разбуди, Хочушка, мужа, поцелуй его с утра! У тебя же тест в полоску! Вам пора кричать УРА! »
© 2009—2010 Родительство
В основу сайта был положен архив форума «Родительство»