Родительство

1июня. День защиты детей в Лесиках

1июня. День защиты детей в Лесиках

zlobina
28.05.2010 - 15:41
Прочитала на сайте 7звезд, о детском мероприятии в Лёсиках. Вроде должно быть интересно, сами там еще не разу не были. В Краснодаре живем всего 3 месяца, поэтому хочется услышать мнения знающих людей. Кто там бывал? Стоит сходить? Деткам нравится? Мелкому 4 года)
К списку тем 1 > К списку форумов
Google Adsense
Google

Re: 1июня. День защиты детей в Лесиках

Резеда
14 - 31.05.2010 - 09:40
13-Gumbert > да бросьте, какая акция? Обычный детский праздник. В Лёсиках, насколько я помню, каждые выходные такие праздники проходят.

Re: 1июня. День защиты детей в Лесиках

Gumbert
15 - 31.05.2010 - 11:07
2 Резеда: Все может быть. Паранойя с...  : ))))

Re: 1июня. День защиты детей в Лесиках

Резеда
16 - 31.05.2010 - 17:07
15-Gumbert > понимаю :) Сама мучаюсь порой :)

Re: 1июня. День защиты детей в Лесиках

первая
17 - 31.05.2010 - 19:28
сыну очень нравится в Лесиках. (Ему 3 года). Тоже ходим в будни, к открытию.Дни Рождения там не праздновали никогда, у сына он 1 июня, так что я просто не рискую идти в Лесики в праздничные дни, очень много деток.

Re: 1июня. День защиты детей в Лесиках

татик512
18 - 31.05.2010 - 20:27
17-первая > А у нашего 31 декабря, тоже не вариант провести день там!

Re: 1июня. День защиты детей в Лесиках

chen
19 - 31.05.2010 - 20:42
18-татик512 > я про 01 января вообще молчу)))

Re: 1июня. День защиты детей в Лесиках

Maksima
20 - 01.06.2010 - 06:00
ИМХО не стоит водить деток в праздничные дни, толпа народа !
Если хотите сами отдохнуть и чтобы ребёнок нормально провёл время - среди недели в любое время.
А вообще летом - лучшее время провождения на улице:)

Re: 1июня. День защиты детей в Лесиках

Maksima
21 - 01.06.2010 - 06:02
Кто "завсегдатай" Лесиков,расскажите после 3-х лет няню обязательно брать или так можно оставить ребенка?
- Вы серьёзно так думаете, что 3-х летку можно оставить одного ?

Re: 1июня. День защиты детей в Лесиках

Sakira
22 - 01.06.2010 - 06:07
мне сказали,что до 7 лет дети только с родителями, так что тоже прошу уточнения  по п. 5 детей после 3 лет можно оставить, если что случиться вам позвонят позовут

Re: 1июня. День защиты детей в Лесиках

Резеда
23 - 01.06.2010 - 08:18
21-Maksima > хм... Мыслим хором :) (см. п.12)
К списку тем 1 > К списку форумов
Тема закрыта и находится в архиве.
Но Вы можете начать новую тему.
« 1 июня! В парках города целый ли день будут бесплатные аттракционы? Что использовать против укусов комаров и после них? »
© 2009—2010 Родительство
В основу сайта был положен архив форума «Родительство»