Родительство
стоматологи на Атарбекова
Найти!
стоматологи на Атарбекова
Акелла
03.03.2010 - 13:11
Девочки, подскажите к кому записать ребенка для лечения зубов.Это наше первое посещение,хотелось бы максимально облегчить это посещение.Спасибо
К списку тем
К списку форумов
Интересные темы
mamafo.ru
26.06.2026 - 23:02
Смотри также:
Кто сталкивался с такой проблемой: молочница?
Косят глазки, нужен хороший невролог.
Гипертермия во время бодрствования, гипотермия во время сна - что это?
Re: стоматологи на Атарбекова
Nero
1 - 03.03.2010 - 14:32
Внука водили не записывая, в 2,5 проблем не было, адекватный стоматологи вполне.
К списку тем
К списку форумов
Добавить новое сообщение
Ваше имя:
Тема сообщения:
Сообщение:
« Делимся знаниями - бифиформ, лакто-, бифидобактерии
Подскажите, какой нам нужен врач »
© 2009—2010 Родительство