Родительство

Остиомиелит: кто сталкивался? Чего ждать?

Остиомиелит: кто сталкивался? Чего ждать?

Настёна
27.02.2010 - 08:41
Крестника 5-ти лет положили в ДККБ с данным диагнозом. Началось вообще ни с чего: боль в ножке, так что больно наступать, температура 39:( вчера брали пункцию, диагноз подтвердился. Врачи пока ничего не говорят, да и случай этот, как оказалось, не часто встречающийся. Страшно, жуть... В инете почитала, так волосы, простите, дыбом встали. Может сталкивался кто? Или есть еще какая либо дополнительная инфа?
К списку тем К списку форумов

Интересные темы

mamafo.ru
26.06.2026 - 23:01
Смотри также:
Кровь в стуле ребенка. Что делать?
Сердце - умеренное увеличение левых полостей
Узи головы после года?

Добавить новое сообщение

Ваше имя:
Тема сообщения:
Сообщение:
« А что Вашим грудничкам прописывают доктора от простуды??? Золотушка за ушком »
© 2009—2010 Родительство