Родительство
Медицинский центр или Эмбрио
Найти!
Медицинский центр или Эмбрио
alegalya
09.04.2010 - 10:30
Планируем беременность, есть проблемы.
Хотелось бы послушать отзывы как о враче , так и о Медицинском центре в "Сказке" /Дымченко Галина Евгеньевна/
А так же кто-нибудь был у Семенова А.В. или Лукошкиной И.Н. в Эмбрио?
К списку тем
К списку форумов
Интересные темы
mamafo.ru
13.06.2026 - 21:50
Смотри также:
Наступают летние денечки, у хочушек появляются сыночки и дочки
Хочушки морозов совсем не боятся, и все начинают в пузы превращаться!
Скоро-скоро у хочушек-красотушечек у всех, будет в доме раздаваться громкий ребятенкин смех!
Re: Медицинский центр или Эмбрио
Luсёк
1 - 09.04.2010 - 11:49
https://mamafo.ru/thread2.html
К списку тем
К списку форумов
Добавить новое сообщение
Ваше имя:
Тема сообщения:
Сообщение:
« в какую ЖК обратиться приезжей?
Каждая Хочушка мечтает об одном - чтоб поскорее Аист постучал к ней в дом »
© 2009—2010 Родительство