Родительство

Удаление аденоидов

Удаление аденоидов

Мурчик
05.05.2010 - 11:14
Всем добрый день, завтра ложимся с ребенком в ДККБ, удалять аденоиды и частично гланды.Кто оперировался там, не могли бы скинуть на почту сумму благодарности врачу и анастазиологу.Заранее большое спасибо.
К списку тем К списку форумов

Интересные темы

mamafo.ru
26.06.2026 - 17:10
Смотри также:
Скалиоз 1 степени...
Ребенок 4,5 мес не какает! Срочно нужен хороший диетолог и педиатр. Подскажите пожалуйста!
Гулять с температурой 37,4 - можно или лучше посидеть дома?

Re: Удаление аденоидов

Кукаракsа
1 - 05.05.2010 - 11:20
Пользуемся поиском и сразу находим огромное количество информации по теме.
К списку тем К списку форумов

Добавить новое сообщение

Ваше имя:
Тема сообщения:
Сообщение:
« Опять про дерматит Узи брюшной полости, где сделать? »
© 2009—2010 Родительство