Родительство

Подскажите где делают искуственное оплодотворение?

Подскажите где делают искуственное оплодотворение?

komissar
09.03.2010 - 10:35
Подскажите где делают искуственное оплодотворение? Что для этого надо, какие анализы и др.?
К списку тем К списку форумов

Интересные темы

mamafo.ru
15.06.2026 - 21:23
Смотри также:
Мечты хочушек всех сбылись: все в пузы дружно понеслись.
В Рождественскую ночь Хочушке на страхи наплевать ,ведь с небес спускается Божья благодать!!!!
Забей на тесты, на БТ, анализы, врачей; люби, хочушка, будь любимой: вам с мужем не до мелочей!

Re: Подскажите где делают искуственное оплодотворение?

komissar
1 - 09.03.2010 - 10:57
up

Re: Подскажите где делают искуственное оплодотворение?

viksagreen
2 - 14.03.2010 - 18:14
1-komissar >В "Эмбрио" и, кстати, слышала очень много хорошего об этой клинике. И сама сейчас там наблюдаюсь )))

Re: Подскажите где делают искуственное оплодотворение?

viksagreen
3 - 14.03.2010 - 18:15
1-komissar > а что для этого надо, все напишут, распишут на приёме.
К списку тем К списку форумов

Добавить новое сообщение

Ваше имя:
Тема сообщения:
Сообщение:
« ИКСИ Сочи и Питер неудачно FAQ по Лапаре . Посоветуйте »
© 2009—2010 Родительство